Новый официальный сайт находится по адресу

https://miramirov.gosuslugi.ru

 

Версия сайта для слабовидящих

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта:
Интервал между буквами: Обычный Средний Большой

Обычная версия сайта

 

ШКОЛА МИРА МИРОВ

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13 имени академика М.К. Янгеля»

Расчёт за питание по электронным картам

Печать
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В настоящее время внедряется автоматизированный расчёт за питание в школьной столовой (по электронной карте в системе «Допуск + питание» - для входа в школу, выхода из неё и оплаты за питание пользуемся одной картой «Инфошкола»). Ваша задача своевременно вносить плату за питание ребёнка - не позднее, чем за сутки до даты получения завтрака (обеда). При оплате через терминалы, установленные в школе, комиссия не взымается. Можно входить в личный кабинет в режиме он-лайн или оплачивать в любых терминалах Сбербанка, но в этом случае взымается комиссия.
При организованном питании (классом) классный руководитель делает заказ на питание в электронном формате – и класс получает завтраки (обеды) в обычном режиме - каждому ребёнку в столовую свою карту предъявлять не надо.
Учащийся может по своей карте оплатить дополнительное приобретение продуктов, получение обеда в индивидуальном порядке (система опознает его не только по номеру карты, но и соотнесёт его лицо с фотографией, что исключает пользование картой другим человеком).
Система автоматизированного расчёта за питание позволяет осуществлять родительский контроль за питанием ребёнка. Для этого родители, по своему желанию, могут в личном кабинете выбрать нужный вид смс-сообщений или рассылку на свою электронную почту с тем или иным тарифом.
После активации электронной карты (первого взноса) в течение 2-х недель смс-сообщения поступают бесплатно, а дальше автоматически действует тариф, предлагаемый ООО «Инфошкола». Вы можете в личном кабинете перейти на другой (более дешёвый тариф, включающий меньшее количество функций) или вообще отказаться от сообщений. Планируется, что со временем Вы не только сможете проконтролировать факт получения завтрака (обеда) ребёнком и суммы использованных и оставшихся средств, но и посмотреть, что именно ребёнок ел.
Пилотные классы апробировали систему организации питания и признали её эффективной. До 28 декабря все учимся получать питание с автоматизированным расчётом, а с 11 января 2018г. система автоматизированного расчёта будет использоваться в штатном режиме.
По всем вопросам организации питания обращаться к Хомяковой Любови Петровне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, ответственной за организацию питания в школе (каб. 109, 221).
 
 
Независимая оценка качества образования
Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:
Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
ШКОЛА МИРА МИРОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

БИБЛИОТЕКА

ТВОРЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

ЗАЩИТА ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРОФИЛАКТИКА

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ВКОНТАКТЕ
Группа вконтакте
 
ОДНОКЛАССНИКИ
Группа в одноклассниках
 

Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования Иркутской области
Официальный интернет-портал государственных услуг
Образовательный портал города Усть-Илимска
Дневник.ру
 
 
 
 
ГИА
 
ЕГЭ
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР
Детский телефон доверия
Портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ»
Вcероссийский виртуальный концертный зал