Новый официальный сайт находится по адресу

https://miramirov.gosuslugi.ru

 

Версия сайта для слабовидящих

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта:
Интервал между буквами: Обычный Средний Большой

Обычная версия сайта

 

ШКОЛА МИРА МИРОВ

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13 имени академика М.К. Янгеля»

Промежуточная аттестация

Печать
Промежуточная (годовая) аттестация учащихся в МАОУ «СОШ № 13 им. М.К.Янгеля» по основным образовательным программам будет в период с 13 по 25 мая. В соответствии с учебными планами текущего учебного года промежуточная (годовая) аттестация проводится по всем учебным предметам, курсам и может проходить как с использованием аттестационного испытания (контрольной работы), так и без  него. При использовании аттестационного испытания промежуточная аттестация  производится как средняя арифметическая оценок (отметок в баллах)  за учебные периоды (четверти) и оценки за аттестационное испытание (контрольную работу). При отсутствии аттестационного испытания (контрольной работы) годовая оценка (отметка в баллах) выставляется как средняя арифметическая итоговых оценок (отметок в баллах) за учебные четверти (итоговая отметка в баллах за учебную четверть является средним арифметическим показателем текущей успеваемости за учебную четверть).
 
Из учебного плана НОО:
Формами аттестационных испытанийв рамках промежуточной аттестации учащихся на уровне начального общего образования в 2020-2021 учебном году являются:
для оценки предметных и метапредметных результатов- годовая комплексная контрольная работа (4 класс), просмотры-выставки работ обучающихся по изобразительному искусству (2-4 классы), концертные выступления (совместные или индивидуальные, 2-4 классы); вместо годовой комплексной контрольной работы в 4 классе могут быть зачтены результаты Всероссийских проверочных работ, если они проводятся в 4-й учебной четверти;
для диагностической оценки метапредметных результатов и саморефлексии личностного ростаучащегося – публичный творческий отчёт об учебных и внеучебных достижениях и (или) презентация портфолио учебных и неучебных достижений (2-4 класс), творческая диагностическая работа «Мой образ выпускника Школы Мира Миров» (4 класс).
Личностные результатыне подлежат оценке.
 
Из учебного плана ООО:
Формами аттестационных испытанийв рамках промежуточной аттестации учащихся на уровне основного общего образования по итогам  2020-2021 учебного года являются:
для оценки предметных и метапредметных результатов- годовые комплексные контрольные работы в 6, 8 классах; просмотры-выставки работ обучающихся по изобразительному искусству, концертные выступления (совместные или индивидуальные) в 7, 9 классах;
для диагностической оценки метапредметных результатов и саморефлексии личностного ростаучащегося – публичный творческий отчёт об учебных и неучебных достижениях или презентация портфолио учебных и неучебных достижений. В 9 классах – творческая работа «Мой имидж выпускника Школы Мира Миров», презентация результатов индивидуального проекта.
Личностные результатыне подлежат оценке.
 
Из учебного плана СОО:
Формами аттестационных испытанийв рамках промежуточной аттестации учащихся на уровне среднего общего образования в 2020-2021 учебном году являются:
для оценки предметных и метапредметных результатов- годовые письменные контрольные работы по профильным предметам, просмотры-выставки работ учащихся по технологии, профессиональной подготовке;
для оценки метапредметных результатов и саморефлексии личностного ростаучащегося - публичная презентация результатов индивидуального проекта учащегося по выбранному предмету, предметной области, смежным предметным областям, направлению профессиональной ориентации.
Личностные результатыне подлежат оценке. Творческий отчёт об учебных и неучебных достижениях, творческая работа «Мой портрет выпускника Школы Мира Миров» проводится как диагностическая процедура.
    
 
 
 
Независимая оценка качества образования
Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:
Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
ШКОЛА МИРА МИРОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

БИБЛИОТЕКА

ТВОРЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

ЗАЩИТА ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРОФИЛАКТИКА

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ВКОНТАКТЕ
Группа вконтакте
 
ОДНОКЛАССНИКИ
Группа в одноклассниках
 

Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования Иркутской области
Официальный интернет-портал государственных услуг
Образовательный портал города Усть-Илимска
Дневник.ру
 
 
 
 
ГИА
 
ЕГЭ
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР
Детский телефон доверия
Портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ»
Вcероссийский виртуальный концертный зал