Новый официальный сайт находится по адресу

https://miramirov.gosuslugi.ru

 

Версия сайта для слабовидящих

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта:
Интервал между буквами: Обычный Средний Большой

Обычная версия сайта

 

ШКОЛА МИРА МИРОВ

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13 имени академика М.К. Янгеля»

Профориентация 2022

Печать
В рамках профориентационной работы, 10 марта, наша школа встречала представителей Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ).
Заместитель директора института энергетики по учебно-воспитательной работе и ответственный секретарь по работе в приемной комиссии Простакова Людмила Владимировна ознакомила обучающихся со сроками подачи документов абитуриентов очной формы обучения на направления бакалавриата и специалитета. Особое внимание было обращено на возможность для каждого студента во время обучения получать до 20 видов стипендиального обеспечения и мер социальной поддержки, а так же наличие военной кафедры, что особенно актуально для юношей.
Доцент кафедры строительно-дорожных машин и гидравлических систем  Стрельников Александр Николаевич в своем выступлении акцентировал внимание слушателей на возможности самореализации и развития талантов в спортивных залах и легкоатлетическом стадионе международного уровня и Центре культурно-массовой и воспитательной работы для желающих заниматься творчеством – пением, танцами, театром, играть на музыкальных инструментах.
Опарина Татьяна Александровна, представитель кафедры автоматизации и управления, провела с ребятами квест «Инноватика», разработанный студентами первого и второго курсов, специально для учащихся общеобразовательных школ. Квест основан на базовых вопросах с использованием QR-кода, с целью поиска ключевого слова, на которое опирается ВУЗ и специальность в ходе образовательного процесса.
Подводя итоги встречи, представители «политеха», выразили надежду, что помогли  обучающимся определиться с выбором ВУЗа, поскольку технический университет – это 9 институтов очного обучения, которые предлагают 43 направления подготовки бакалавров и 11 направлений подготовки специалистов, 30 направлений магистратуры технического, социально-экономического, гуманитарного и художественного профилей; институт заочно-вечернего обучения; факультет средне-профессионального образования.
 
 
Независимая оценка качества образования
Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:
Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
ШКОЛА МИРА МИРОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

БИБЛИОТЕКА

ТВОРЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

ЗАЩИТА ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРОФИЛАКТИКА

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ВКОНТАКТЕ
Группа вконтакте
 
ОДНОКЛАССНИКИ
Группа в одноклассниках
 

Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования Иркутской области
Официальный интернет-портал государственных услуг
Образовательный портал города Усть-Илимска
Дневник.ру
 
 
 
 
ГИА
 
ЕГЭ
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР
Детский телефон доверия
Портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ»
Вcероссийский виртуальный концертный зал