Новый официальный сайт находится по адресу

https://miramirov.gosuslugi.ru

 

Версия сайта для слабовидящих

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта:
Интервал между буквами: Обычный Средний Большой

Обычная версия сайта

 

ШКОЛА МИРА МИРОВ

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13 имени академика М.К. Янгеля»

Вчерашним, сегодняшним и будущим выпускникам…

Печать

Стремительно приближается значительное  культурное событие в жизни школы и города Усть-Илимска – 25-летие школы №13 – Школы имени академика М.К.Янгеля, Школы Мира Миров.

В предпоследнюю неделю мая  прозвенит школьный звонок на последний урок для выпускников юбилейного года любимой нашей школы.  Красивые и важные выпускники разных лет придут в свою школу вспомнить друзей и первую любовь, учителей и свою парту, услышать волнующую трель школьного звонка… — каждому так хочется вернуться в детство.Вы покинули школьные стены, в которых провели столько лет вашей жизни. Школа стала пьедесталом для вашей другой жизни.

Задержитесь на ступеньках крыльца, кто далеко — виртуально.Затем зайдите и посмотрите на вашу школу другими глазами — глазами талантливого профессионала, успешного бизнесмена, серьезного чиновника, политического деятеля, руководителя и просто счастливого отца семейства.

 Вот она школа — трепетная, живая, с заботами и тревогами, радостями.Вам хочется, чтобы в школе были новые программы, интересные проекты, чтобы школа была ступенькой для высоких профессионалов и успешных людей.  

Вам хочется помочь школе, чтобы она давала серьезный старт в жизнь всем ученикам. Помочь — это просто!  У вас появилась такая возможность.
 
Вы можете перечислить целевое благотворительное пожертвование на образовательные проекты для улучшения качества услуг и условий для обучения. Вы можете сделать пожертвование, подарив  школе необходимое оборудование или перечислив средства на счёт по следующим реквизитам: Финансовое управление Администрации города Усть-Илимска (МАОУ СОШ № 13 им. М. К.Янгеля» ИНН 3817000211 КПП 381701001 р/ сч. № 40701810500003000001 (л/с 004.03.013.2) в РКЦ Усть-Илимск г. Усть-Илимск КБК 90300000000000000180, вид  платежа: благотворительные взносы.

Сделав пожертвование, пожалуйста, отправьте краткую информацию о себе: ФИО, название образовательного учреждения, укажите сумму пожертвования и дату перечисления, а также свои пожелания вашей любимой школе по электронной почте на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Поверьте, ваша школа ждёт от вас сообщений о том, как сложилась ваша жизнь после ее окончания, где вы учились потом, где работаете сейчас.
 
Школа будет рада весточке от каждого из вас!
Ждем откликов, предложений, пожеланий!
 
 
Независимая оценка качества образования
Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:
Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
ШКОЛА МИРА МИРОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

БИБЛИОТЕКА

ТВОРЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

ЗАЩИТА ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРОФИЛАКТИКА

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ВКОНТАКТЕ
Группа вконтакте
 
ОДНОКЛАССНИКИ
Группа в одноклассниках
 

Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования Иркутской области
Официальный интернет-портал государственных услуг
Образовательный портал города Усть-Илимска
Дневник.ру
 
 
 
 
ГИА
 
ЕГЭ
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР
Детский телефон доверия
Портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ»
Вcероссийский виртуальный концертный зал