Новый официальный сайт находится по адресу

https://miramirov.gosuslugi.ru

 

Версия сайта для слабовидящих

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта:
Интервал между буквами: Обычный Средний Большой

Обычная версия сайта

 

ШКОЛА МИРА МИРОВ

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13 имени академика М.К. Янгеля»

Бал выпускников

Печать
Вчера в школе  прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании, а затем наши выпускники приняли участие в городском празднике, посвящённом выпуску-2022. На «красной дорожке» мэром города А.И.Щёкиной, начальником Управления образования О.Н.Кузнецовой, почётными жителями города торжественно приветствовались тринадцать юношей и тринадцать девушек МАОУ «СОШ № 13 им. М.К.Янгеля», окончивших школу, во главе с директором З.А.Мисиковой и И.И.Маркиным. Крупенько Яна, Курмашев Марат, Поляков Василий и Шевырёв Владислав получили медали «За особые успехи в учении». На «отлично» окончила школу Куклина Виолетта, она и ещё 19 выпускников награждены Похвальными грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов. Горбунов Никита награждён на городском празднике за активную социально значимую деятельность,   Морозова Полина – за активную деятельность в Городском молодёжном парламенте.
Остапкевич Софья, Якубеков Александр, Ганиева Регина, Власова Ольга,  Васильченко Кирилл, и ещё  одиннадцать учащихся этого класса являются многократными победителями и призерами не только муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, русскому языку, литературе, физике, астрономии, английскому языку, мировой художественной культуре, физической культуре, но и различных Всероссийских межвузовских и профильных олимпиад.
Пятнадцать выпускников победители и призёры международных, региональных и муниципальных научно-практических конференций и инженерных выставок. Среди них Баранов Данила, Казаков Ростислав, Фомина Ирина, Макушева Ирина и Прядюхина Наталья.
Лауреатами творческих конкурсов по вокалу, изобразительному и киноискусству стали: Морозова Полина, Петрова Анна, Головчак Полина, Дранишникова Арина, Пугинская Виолетта.
Кроме аттестата, одиннадцать ребят получили свидетельство о профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ».
Горбунов Никита, Норкин Денис, Сорокин Михаил, Трошин Сергей,  Мусин Тимур, Кузнецов Вячеслав – призёры  городских соревнований по плаванию, шахматам, мини-футболу, волейболу. Двенадцать выпускников стали обладателями золотого значка ГТО.
Мы уверены, что активное участие в  социокультурной, выставочной и волонтёрской деятельности откроет этим ребятам хорошие перспективы и станет первым шагом в осуществлении их жизненных проектов.
Поздравляем выпускников и их родителей! Поздравляем педагогов и всех работников школы – каждый вложил частицу своего сердца, что наши дети были счастливы!
 
 
 
 
Независимая оценка качества образования
Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:
Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
ШКОЛА МИРА МИРОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

БИБЛИОТЕКА

ТВОРЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

ЗАЩИТА ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРОФИЛАКТИКА

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ВКОНТАКТЕ
Группа вконтакте
 
ОДНОКЛАССНИКИ
Группа в одноклассниках
 

Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования Иркутской области
Официальный интернет-портал государственных услуг
Образовательный портал города Усть-Илимска
Дневник.ру
 
 
 
 
ГИА
 
ЕГЭ
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР
Детский телефон доверия
Портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ»
Вcероссийский виртуальный концертный зал