Сегодня стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Учащиеся 5-11 классов в течение месяца смогут проявить свои таланты по любому выбранному предмету. Сегодня прошла олимпиада по астрономии, завтра состоится олимпиада по географии, 28 сентября – по русскому языку, 29 –го – по хими, и в последующие дни до 21октября 2016г. – по другим учебным дисциплинам.
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам в 2016г.
№
п/п
|
Предметы
|
Класс
|
Дата
|
Ответственные учителя
|
1
|
Астрономия
|
7 - 11
|
26.09.2016,
понедельник
|
Николаева С.Н.
|
2
|
География
|
6 - 11
|
27.09.2016,
вторник
|
Гребенева С.В.
|
3
|
Русский язык
|
5 - 11
|
28.09.2016,
среда
|
Жернакова Е.А.
Машарипова Л.М.
Юрьева Н.И.
Багирова В.А.
|
4
|
Химия
|
5 - 11
|
29.09.2016, четверг
|
Плистова И.В.
Ткаченко Т.А.
|
5
|
Английский язык
|
5 - 11
|
30.09.2016, пятница
|
Тихонова Е.Н.
Орловская Е.В.
Данилова Г.В.
Андреевская О.Д.
|
6
|
Физика
|
5 - 11
|
03.10.2016, понедельник
|
Николаева С.Н.
|
7
|
Право
|
9 - 11
|
04.10.2016, вторник
|
Урожаева Т.П.
|
8
|
Литература
|
5 - 11
|
05.10.2016,
среда
|
Жернакова Е.А.
Машарипова Л.М.
Юрьева Н.И.
Багирова В.А.
|
9
|
Экономика
|
6 - 11
|
06.10.2016, четверг
|
Гребенева С.В.
|
10
|
История
|
5 - 11
|
07.10.2016, пятница
|
Суворова О.В.
Урожаева Т.П.
|
11
|
ОБЖ
|
5 - 11
|
10.10.2016, понедельник
|
Скорицкий И.В.
Ткаченко Т.А.
Куприенко Л.С.
|
12
|
Биология
|
6 - 11
|
11.10.2016, вторник
|
Куприенко Л.С.
Бондарева Н.Д.
|
13
|
Физическая культура
|
5 - 11
|
12.10.2016,
среда
|
Иванова Р.К.
Скорицкий И.В.
Стебенькова Н.А.
|
14
|
Информатика
|
5 - 11
|
13.10.2016, четверг
|
Цыцарева Л.Н.
Трынкина С.Г.
|
15
|
Технология
|
5 - 11
|
14.10.2016, пятница
|
Журавлёва М.А.
Джапаров Ш.А.
Апостол О.Н.
Вальтер Н.И.
Фроленко Ю.Ю.
Кондратьева Н.В.
|
16
|
Обществознание
|
5 - 11
|
17.10.2016, понедельник
|
Суворова О.В.
Урожаева Т.П.
|
17
|
Искусство (МХК)
|
5 - 11
|
18.10.2016, вторник
|
Черноусова Г.Л.
Фроленко Ю.Ю.
Джапаров Ш.А.
Апостол О.Н.
Вальтер Н.И.
|
18
|
Экология
|
5 - 11
|
19.10.2016,
среда
|
Куприенко Л.С.
Бондарева Н.Д.
Ткаченко Т.А.
|
19
|
Математика
|
5 - 11
|
20.10.2016, четверг
|
Трынкина С.Г.
Маркин И.И.
Калашникова Н.М.
|
20
|
Немецкий язык
|
5 - 11
|
21.10.2016, пятница
|
Андреевская О.Д.
|